
- В наличии
- Код: RL-1012
Шина 90/100-10 Ralco
995 ₴
+380 (63) 520-40-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехслойная, направленная, камерная шина 90/100-10 Ralco BLASTER HT
Максимальная нагрузка - 206кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ralson |
| Страна производитель | Индия |
| Высота профиля шины | 100 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 53 |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
- Цена: 995 ₴







