
- В наличии
- Код: 113417
Аккумулятор АКБ 9А GEL OUTDO высокий
1 182 ₴
+380 (63) 520-40-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 12В 9А GEL OUTDO высокий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Тип мототехники | Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 113417 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | GY6-150 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Модель | 100 |
| Полярность | 1 + слева |
- Цена: 1 182 ₴






