
- В наличии
- Код: 112914
Аккумулятор АКБ 9А GEL OUTDO
1 158 ₴
+380 (63) 520-40-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор гелевый 12В 9А (150x86x107) GEL OUTDO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мототехники | Скутер |
| Марка | GY6-150 |
| Длина | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Модель | 100 |
| Полярность | 1 + слева |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
- Цена: 1 158 ₴

