
- В наличии
- Код: 0054
Аккумулятор 12В 7А YTX7A-BS (заливной) 150*85*95
941 ₴
+380 (63) 520-40-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор YTX7A-BS
12v 7Аh/10HR кислотный 150*95*85
12v 7Аh/10HR кислотный 150*95*85
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Тип мототехники | Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0054 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | GY6-150 |
| Длина | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Модель | 100 |
| Полярность | 1 + слева |
- Цена: 941 ₴



