
- В наличии
- Код: 0060
АКБ 9А (150x86x107) GEL OUTDO
1 269 ₴
+380 (63) 520-40-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 12В 9А (150x86x107) GEL OUTDO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип мототехники | Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Модель | 100 |
- Цена: 1 269 ₴

