
- Нет в наличии
- Код: 10005087
Аккумулятор 6В 18А Электро-Исток (140x75x140) сухозаряженный
803 ₴
+380 (63) 520-40-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мото аккумулятор 6V 18А МОТО МТ ИЖ Электро-исток 140x75x140
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электроисток |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Марка | ИЖ |
| Совместимость с маркой | ИЖ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 мм |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Модель | 100 |
- Цена: 803 ₴

