
- В наличии
- Код: 112480
АКБ 18А (170*85*160) сухозаряженный с кислотой SKYRICH
2 808 ₴
+380 (63) 520-40-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея SKYRICH YTX20-BS 12V 18Ah
Тип аккумулятора: Кислотный (сухозаряженный), электролит в комплекте.
Напряжение: 12 Вольт
Емкость: 18 Ампер/часов
Длина: 170 мм
Ширина: 85 мм
Высота: 160 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skyrich |
| Страна производитель | Китай |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Zubr |
| Длина | 176 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Емкость аккумулятора | 19 А·ч |
| Модель | 100 |
| Полярность | 1 + слева |
- Цена: 2 808 ₴

