
- В наличии
- Код: 112891
АКБ 18А (187*125*177) сухозаряженный ZUBR
1 944 ₴
+380 (63) 520-40-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея TVR 6-MQA-18
Тип аккумулятора: кислотный (сухозаряженный)
Напряжение: 12 Вольт
Емкость: 18 ампер/часов
Длина: 187 мм
Ширина: 125 мм
Высота: 177 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Квадроцикл |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 112891 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Zubr |
| Модель | Zubr |
| Полярность | 1 + слева |
- Цена: 1 944 ₴


