
Топ продаж
- В наличии
- Код: SB-121
Покрышка 140/80-18 Deli Tire TT
3 294 ₴
+380 (63) 520-40-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 140/80-18 Deli Tire SB-121 Cross
- Фирма: Deli Tire
- Страна: Индонезия
- Совместимость: Покрышки для мотокросса
- Размер покрышек: 18" (дюймов)
Камерная покрышка для кроссовых мотоциклов, без камеры в комплекте, надежная и качественная мотошина, производитель - DELI TIRE, Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 140 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | R |
| Индекс нагрузки шины | 70 |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 3 294 ₴





