
- В наличии
- Код: 6-16
Аккумулятор АКБ 12V 9А (UTX9-BS) OUTDO
1 021 ₴
+380 (63) 520-40-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор OUTDO YTX9-BS 12V 8Ah/10HR
Тип аккумулятора: Кислотный (сухозаряженный), электролит в комплекте
Напряжение: 12 вольт
Емкость: 9 ампер/часов
Тип аккумулятора: Кислотный (сухозаряженный), электролит в комплекте
Напряжение: 12 вольт
Емкость: 9 ампер/часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6-16 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 107 мм |
- Цена: 1 021 ₴

